MODULO FIBRA MIKROTIK S31DLC

36,13 IVA incluido

MIKROTIK FIBRE MODULE S31DLC

Agotado

SKU: S-31DLC20D Categoría:

Descripción

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

Especificaciones

General

Marca: MIKROTIK
Garantía: 1
Part Number: S-31DLC20D
Categorías: LAN CABLEADA
Reacondicionado: No
Reposición – Etiqueta: No
Peso Volumetrico 0.02 Kg.

Conectividad

Interfaz: SFP

Transmisión de datos

Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s

Información adicional

Peso 0.02 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO FIBRA MIKROTIK S31DLC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Call Now ButtonLLÁMANOS